Саратов, 08.09.2017, 14:36

Как оформить 100 тыс. рублей для многодетной матери после рождения третьего ребенка?

Вопрос №13136454 из г. Саратов
опубликован 08.09.2017, 14:36
Я многодетная мать родела 3 ребенка 20.12.2016 г могу ли я оформить 100 т. р не дожидаясь трех лет ребнку и где нужно это все оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

08.09.2017, 14:42

• Здравствуйте,

К сожалению этого сделать не получится, для подробных разъяснений обращайтесь в органы социальной защиты населения по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 14:37

А если ребенку будет три года? Документы надо сдавать сейчас или когда ребенку будет три года? Л.

08.09.2017, 14:40

Добрый день!

Вы можете хоть в понедельник обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в органы соц. защиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

08.09.2017, 14:42

Здравствуйте. Обналичить эти денежные средства Вы не сможете в любом случае. Данные денежные средства имеют целевое назначение в соответствии с региональным законодательством. Для разъяснения обратитесь в соц. службу.

08.09.2017, 14:45