Москва, 08.09.2017, 16:17

Могу ли я оформить ВНЖ для своего несовершеннолетнего ребенка, не имея РВП или ВНЖ, если у него еще действует РВП на 10 месяцев, и я являюсь его законным представителем (матерью

Вопрос №13136795 из г. Москва
опубликован 08.09.2017, 16:17
Здравствуйте, я гр. Украины скажите пожалуйста, не имея РВП, ВНЖ...могу ли я своему несовершенно летнему ребенку оформить ВНЖ, у него действует РВП еще 10 месяцев? Я же ведь законный представитель (мать)!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Вид на жительство несовершеннолетнему можно оформить только в том случае, если Имеется вид на жительства одного из его родителей.

08.09.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Т.е действующее рвп ребенка просто аннулируется... по истечению срока...?

08.09.2017, 16:55

Действующие разрешения на временное проживание будет прекращено по истечению срока его действия в обычном порядке, после чего необходимо будет выехать из страны.

08.09.2017, 17:16