Последствия расторжения договора найма специализированного жилья для семей нуждающихся
Добрый день.
Специализированный жилой фонд не предназначен для предоставления жилого помещения по договору социального найма, поэтому в случае расторжения договора все проживающие лица будут выселены. Коммунальные платежи естественно придется погашать, если имеется задолженность.
Задолженности нет. Но после расторжения договора никто не обязан платить камунальные платежи.
После расторжения договора естественно никто не обязан платить коммунальные платежи, если в квартире никто не проживает, это настолько очевидные вещи, о которых даже в общем нет смысла говорить.