Запросить свидетельство о смерти из другого города нужно самостоятельно обычным письмом или через загс?

Лучший ответ

Добрый день Можете направить письменное заявление в отдел загса почтовым оправлением заказным. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго Времени суток!

НЕобходимо обратиться в загс с заявлением и документами, о том, что ВЫ имеете право запрашивать свидетельство

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь