Как правильно запросить копию свидетельства о смерти, если неизвестен ЗАГС регистрации?
Если я не уверен в каком именно ЗАГСе другого города была произведена регистрация смерти, то нужно отправить запрос на получение копии свидетельства в Центральный ЗАГС того города или на всякий случай сразу в несколько ЗАГСов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Денисович!
Подавайте в центральный запрос по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Удачи.