Якутск, 08.09.2017, 16:24

Как подать частную жалобу для отмены решения суда о переуступке долга коллекторам банка?

Вопрос №13136957 из г. Якутск
опубликован 08.09.2017, 16:24
Банк сделал уступку прав (требований) коллекторскому бюро, и оно подало в суд. суд удовлетворил требование. Можно подать частную жалобу в течении 15 дней. О суде меня никто не предупреждал. До этого суд удовлетворил иск, я не выплачивала, 2 раза заплатила приставам, но с деньгами туго, и банк переуступил мой долг коллекторам. Подскажите как написать возражение, чтобы отменить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Частной жалобы на решение суда не бывает. Если было вынесено заочное решение либо судебный приказ Вы имеете право отменить его. Удачи вам и всего наилучшего.

08.09.2017, 16:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

• Здравствуйте,

Никакой частной жалобы здесь быть не может и никто в определения суда не выносил, скорее всего ваши кредиторы получили судебный приказ

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 16:25

Мне пришло определение с суда, что я могу подать жалобу.

08.09.2017, 16:26

Доброго вам времени суток. Вы уверены точно что это было определение? Подайте жалобу в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.

08.09.2017, 16:28

Ну обжалуйте решение, писать вам его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться. Удачи вам

08.09.2017, 16:29

Речь идет об определении о замене стороны: Банка на коллекторов? Если да, то вы вправе обжаловать данное определение, подав на него частную жалобу. Но вероятнее всего, определение законно и вы его не отмените, нужно изучать условия договора займа.

08.09.2017, 16:30