МегаФон просит оплатить задолженность и дополнительные расходы за отправку письма
Можете не платить, если не согласны. Если готовы заплатить основной долг, заплатите 100 руб. Никто не будет обращаться в суд из за 23 руб.
Здравствуйте! Если задолженность имеется и Вы ее признаете, то погасите задолженность, иначе компания может взыскать ее в судебном порядке.
такое требование - это что-то новенькое..
Вы можете проигнорировать требование об оплате отправки письма, поскольку это добровольно произведенные оператором расходы (пусть в судебном порядке взыскивают 23 рубля 06 коп.
)
Простите за веселый сарказм...
При оформлении сим карты подписывается договор. Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.