Астана (Нур-Султан), 08.09.2017, 17:07

Оспаривание решения суда о лишении меня водительского удостоверения - шанс на изменение и законность решения

Вопрос №13137175 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 08.09.2017, 17:07
У меня лешили Водительское удостоверение но я не согласен решением суда. Потому потерпевшая сторона в судье не был. Насколько законно решение суда. Я примерение сделал с потерпевшим но у него образавались непредвиденное обстаятельство и он не мог придти. Но ситуация был не спорно. Я нанес ущербь незначиьельном степени. Я не отридцаю что примкнулся к его машине думал что контакт не был оказался был контакт. Получается я оставил место ДТП. Он позвал инспекторов и все оформил. Я обжаловал решение суда скажите есть ли у меня шанс или все останется без изменений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если потерпевшая сторона не было на суде это всё равно не основание для его отмены Так что вам нужно ориентироваться какие-то другие обстоятельства искать для его отмены то что вы указали Конечно можно указать но лучше что-нибудь посущественнее.

08.09.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Что можно указать по лучше и по существенное. К примеру.

08.09.2017, 17:36

Добрый вечер! Вы действительно по закону оставили место ДТП. Единственное, что можно сейчас сделать, чтобы получить минимальный срок лишения - это признать свое правонарушение.

08.09.2017, 18:19