Опекуну отказывают в выдаче денег на ремонт отопления в доме с приемными детьми - как решить эту проблему?
Здравствуйте! А с чего вы решили что опека вам даст разрешение на получения денежных средств на ремонт отопления в вашем доме.
Если вы не согласны с этим, то следует получить письменный отказ в выдаче разрешения и оспорить этот отказ в судебном порядке.
Здравствуйте! Если не удается договориться с опекой, то Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.