Написал заявление об обеспечении иска, как узнать что оно исполнено. Заявление приняли ответа, результата не знаю.
Добрый вечер.
Решение по заявлению об обеспечении иска принимается в день поступления данного заявления, поэтому узнать об этом можете непосредственно в суде.
Здравствуйте, обращайтесь в суд за данной информацией. Определение должно быть в материалах дела.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Если было написано заявление в суд, то судья должен вынести определение о наложении обеспечительных мер, Вам нужно обратиться в суд и уточнить у судьи по поводу данного определения.
Заявление должно быть рассмотрено в судебном заседании стороны должны быть извещены в надлежащем порядке согласно ГПК РФ. Удачи Вам.
Обратиться в канцелярию или секретарю. И как обратиться через заявление или по телефону или лично придти?
Здравствуйте! Обращайтесь лично к помощнику судьи для выяснения результата по заявлению об обеспечительных мерах. Суд должно вынести определение об удовлетворении или об отказе.
Можете по телефону позвонить помощнику судьи и уточнить о принятом по вашему заявлению решению Всего Вам доброго и удачи!