Ищу образец заявления судебному приставу на получение справки о выплате алиментов для соцзащиты.
Здравствуйте, нет никаких образцов, такое заявление пишется в свободной форме с изложением того, что вы просите.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Да, тут Вам проще взять чистый лист и ручку, и обратиться к приставам, а там есть на стенде все образцы заявлений и заполнения, прямо там напишите и лично передадите чтобы не терять время.
Доброго времени суток! Уважаемый гость! Определенных требований нет, пишите заявление в произвольной форме. Всего хорошего Вам!
Здравствуйте! В данном случае пишите в свободной произвольной форме по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
На стендах образцов нет, к приставу попасть сложно (1.5-2 часа в очереди)
Уважаемый гость, можете так же посмотреть на сайте судебных приставов, там тоже есть многочисленные образцы, Всего хорошего Вам!