Как написать заявление к судебным приставам о выдаче справки об алиментах? Спасибо.
Напишите заявление в свободной форме прошу выдать мне справку о выплаченных алиментах. А лучше спросите в соцзащите, что именно они хотят увидеть в справке и написать это
ВАм нужна справка или расчет задолженности? В прсотой письменной форме. 1 заявление сдать в канцелярию, на втором поставить штамп. Укажите номер производства. взыскателя и должника
Какой справки? Уточнитесь пожалуйста!
Мне нужна справка об алиментах в соцобес для получения детских пособий до 1,5 лет.
Спасибо, во вторник попробую снова обратиться к судебным приставам. теперь я знаю как к ним подойти
Удачи, главное уточнить что нужно в справке.