Нефтекамск, 02.10.2015, 21:21

Как написать заявление к судебным приставам о выдаче справки об алиментах? Спасибо.

Вопрос №8225430 из г. Нефтекамск
опубликован 02.10.2015, 21:21
Как написать заявление к судебным приставам о выдаче справки об алиментах? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в свободной форме прошу выдать мне справку о выплаченных алиментах. А лучше спросите в соцзащите, что именно они хотят увидеть в справке и написать это

02.10.2015, 22:22

ВАм нужна справка или расчет задолженности? В прсотой письменной форме. 1 заявление сдать в канцелярию, на втором поставить штамп. Укажите номер производства. взыскателя и должника

02.10.2015, 21:23

Какой справки? Уточнитесь пожалуйста!

02.10.2015, 21:23

Мне нужна справка об алиментах в соцобес для получения детских пособий до 1,5 лет.

02.10.2015, 21:38

Спасибо, во вторник попробую снова обратиться к судебным приставам. теперь я знаю как к ним подойти

03.10.2015, 20:29

Удачи, главное уточнить что нужно в справке.

04.10.2015, 11:09