Начисление электроэнергии по нормативу за двоих при наличии справки с ЖЭУ - законно ли это?
С 2015 года по сегодняшний день начисляют электроэнергию по нормативу за двоих. А в квартире зарегистрированн один человек, имеется справка с ЖЭУ. Энергосбытовая компания отказывается сделать перерасчет. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не законны действия. Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру о проведении перерасчета. А также в суд с иском.
Спасибо за объяснение!
Добрый день! Действия энергоснабжающей организации незаконны, Вам необходимо обратиться в жилищную инспекцию или прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!