Мужу грозит наказание за нарушение законодательства о наркотиках - случай задержания с канабисом
Добрый день, меня зовут Екатерина, у мужа стотья 228
У мужа была условноя по стотье 228, с условной снят! Сейчас опять был задержан с содержимым"канабис" содержимое было в банке, сколько грамм не знаю, но содержимое канабис было разбавленное, то есть содержимое нельзя извлечь по граммом, был обыск по месту жительства ничего не было изъято, у нас двое детей, работает, характеристики хорошие. Что ему грозит?
Лучший ответ
Екатерина. Добрый день. Не совсем добрый. Если муж задержан и в ИВС или СИЗО, то все плохо. Если судимость не погашена, то придется отбывать наказание. Представляйте св-ва о рождении детей, св-во о браке, если доказано, пусть признает вину полностью. Это смягчающие.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Спасибо, буду знать.
Добрый день, уважаемая Катя
Дело порох, нанимайте адвоката, грозили реальный срок так как повторность
Удачи вам и вашим близким!