Как поступить при отсутствии справки о прописке в наследуемой квартире при вступлении в наследство?
Здравствуйте! Для получения справки формы 29 с места жительства, умершего запрос нотариуса не требуется. Если лично не можете получить справку, то выдавайте доверенность своему представителю.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
"Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя."
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.