Тверь, 08.09.2017, 18:40

Проблема с засчитыванием записи о работе в военторге в трудовой книжке из-за заверения печатью Министерства обороны СССР

Вопрос №13137577 из г. Тверь
опубликован 08.09.2017, 18:40
ПО не хочет засчитывать запись в трудовой книжке о периоде работы в военторге 1133, 8 лет (1986-1994), так как запись заверена печать СССР Министерство обороы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Берите письменный отказ и обжалуйте его в суде. ОТказ ПФР абсотютно не законен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

08.09.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У Вас есть отказ ПФ на руках? Если нет, то пишите им заявлении с просьбой засчитать данный период работы, они Вам должны написать письменный отказ и уже его можно обжаловать в суд. Если будет нужна помощь в написании заявления в суд, пишите в личку.

10.09.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

11.09.2017, 12:38

ПО ссылается на Закон от 29,12,91 №2094-1

08.09.2017, 18:47

Добрый вечер! Вы в любом случае имеете право обжаловать отказ в судебном порядке. Берите письменный отказ и обращайтесь в суд.

10.09.2017, 22:19

Здравствуйте! В данном случае вам лучше взять отказ и обжаловать в судебном порядке.

В соответствии с законодательством российской федерации.

11.09.2017, 12:39