Стажер дознаватель написал рапорт на увольнение из-за неприязни к начальнику - есть ли возможность восстановиться в другом отделе полиции?
Я являюсь сейчас стажером дознавателем. Стажировка уже длиться 4-ре месяца. У меня не сложились отношения с начальником и я написала рапорт на увольнение, так и не снявшись со стажировки. Возможно ли будет восстановиться в другом отделе полиции? И придется ли проходить вновь ВВК?
Доброго времени суток!
Анна, чисто по-человечески, как бывший полицейский, советую вам: перетерпите. Пройдите срок стажировки, дождитесь, когда "встанете" на должность дознавателя, поработайте и отправляйтесь в другой отдел ПЕРЕВОДОМ. Из дознания переведут либо в следствие, либо-уголовный розыск, но никак не на нижестоящую должность. Удачи Вам!