Что будет если поймали пьяным за рулём 2 раз?
Здравствуйте, если на момент повторной остановки по первому факту постановление не вступило в законную силу, то будет вновь привлечение к административной ответственности. Если вступило, то грозит привлечение к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Людмила!
Если после вступления решения суда по первому делу попались еще раз, то грозит уголовная ответственность.
Добрый день! Если по первому уже было вынесено постановление и оно вступило в законную силу, то за 2 раз может быть уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ в таком случае.