Тюмень, 08.09.2017, 19:40

Как отменить заказанную дебетовую карту в Сбербанке и избежать оплаты за ненужную карту?

Вопрос №13137799 из г. Тюмень
опубликован 08.09.2017, 19:40
Я заказал дебетовую карту в сбербанке но вместо классик карты заказал случайно платинум звонил и писал туда они говорят дождитесь когда карта выйдет и пишите заявление чтоб карту закрыть но вот в чём вопрос будут ли тянуть с меня деньги за эту карту которая мне не нужна (заявку подал пару часов назад)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам стоит подать заявление на закрытие карты до получения самой карты, иначе придется платить за годовое обслуживание..

08.09.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Те просто прийти когда сделают карту написать заявление на закрытие и мне не нужно будет платить за карту?

08.09.2017, 20:10

Павел, если вы получите саму карту и ее активируют, то придется платить за годовое обслуживание. Чем быстрее обратитесь в банк с заявлением о закрытии карты тем лучше для вас.

08.09.2017, 20:18