Сбербанк заблокировал мою кредитную карту без причины - как разблокировать их после неправомерной блокировки?
Мою кредитную карту Сбербанк заблокировали, но я просрочка не допускал. Как ее можно разблокировать, звонил им,они мне сказали чтоб я всю сумму кинул тогда ваша карта будет разблокирована. А через пару часов звонят сами, и говорят приходите в любое отделение и пишите заявление для разблокировки карты. Я просто не понял их приколы)
Лучший ответ
И я не понял. А если серьезно, надо приходить в любое время, поскольку это соответствует требованиям разумности, добросовестности и предусмотрительности.