Определение обязанности выплаты кредита после развода - твердая сумма или иная форма платежей?
Добрый вечер.
Кредиты не делятся сами по себе, поэтому если нет другого имущества для раздела, то ничего этот суд не даст. Муж может взыскать только половину уплаченных по кредиту сумм. Но только после того, как сам заплатит.
Доброго времени суток! После возбуждения исполнительного производства судебные приставы-исполнители предложат Вам добровольно погасить долги, если Вы этого не сделаете будут предприняты меры по установлению Ваших доходов.
Здравствуйте!
Если кредит получен в браке на нужды семьи, то обяжут платить половину. Вы можете обратится в суд с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.