Нижний Новгород, 08.09.2017, 20:38

Сумма выплаты страховой за аварию с разбитыми бамперами и поврежденной дверью составила 17700 рублей, включая оценку работ по покраске в 4050 рублей.

Вопрос №13138020 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.09.2017, 20:38
В меня вехала машина врезультате 2 разбитых бампера помята задняя дверь сломана лебедка запаски погнута поперечная тяга ипрочие мелочи страховая выплатела 17700 руб из этого по их оценки вся работа с покраской стоит 4050 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не каких заявлений не принимают говорят обращай если хочеш в суд я уже сделал ремонт за своу счет заплатил в 4 раза больше.

08.09.2017, 20:50

Доброго времени суток! Сначала направляете претензию в страховую компанию, затем уже обращаетесь в суд с исковым заявлением.

08.09.2017, 21:07

Начать все-равно нужно с претензии. В ней изложить суть произошедшего.. Что, когда произошло, что выплатили сумму, но маленькую, что провели ремонт данных повреждений в сервисе, стоило это столько то, что просите увеличить выплату до суммы (размер). Установите срок ответа на претензию дней 15 в самой претензии. Отправляйте претензию обязательно заказным письмом с описью вложения. Если не ответят или направят ответ, который вас не устроит, обращайтесь в суд.

Пожалуйста, оцените мой ответ.

08.09.2017, 21:31

Вы не написали в чем вопрос. Если в том, что мало заплатили, можно написать им претензию, что выплачены средств, но делать это лучше с юристом из вашего региона.

08.09.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте. Все зависит от какого числа у Вас страховка, если Ваш полис заключен после 28.04.2017, то Вы имеете право на ремонт Вашего автомобиля, если до этой даты то имеете право на выплату.

09.09.2017, 09:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Не каких заявлений не принимают говорят обращай если хочеш в суд я уже сделал ремонт за своу счет заплатил в 4 раза больше.

08.09.2017, 20:50

Доброго времени суток! Сначала направляете претензию в страховую компанию, затем уже обращаетесь в суд с исковым заявлением.

08.09.2017, 21:07

Начать все-равно нужно с претензии. В ней изложить суть произошедшего.. Что, когда произошло, что выплатили сумму, но маленькую, что провели ремонт данных повреждений в сервисе, стоило это столько то, что просите увеличить выплату до суммы (размер). Установите срок ответа на претензию дней 15 в самой претензии. Отправляйте претензию обязательно заказным письмом с описью вложения. Если не ответят или направят ответ, который вас не устроит, обращайтесь в суд.

Пожалуйста, оцените мой ответ.

08.09.2017, 21:31