Незаконное трудоустройство - возбуждено уголовное дело против администратора отеля

Вопрос №13138113 из г. Ставрополь
опубликован 08.09.2017, 20:56

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если работала в отеле администратором, после кадждой смены сдавала отчеты бухгалтеру, директор смотрел камеры, я не была там официально оформлена и в пронрамме работала под фамилией директора, проработала там пол года, когда я ушла спустя три месяца к моей маме приехали как на допрос как свидетелюо возбуждение уголовного дела по статье 158 против меня (ее дочери) Подскажите пожалуста что с этим делать? Мне не приходило ни каких повесток о явке к следователю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, органы следствия не будут безосновательно возбуждать уголовное дело. Пока Вы не получали повестки, получите ее позже. Тем более повестка сейчас понятие обширное, это может быть вызов и по телефону, и путем смс сообщение и даже телеграмма. Скорее всего сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на собирание доказательств виновности или не виновности, после получение которых вы также будете допрошены.

08.09.2017, 21:45

Ищите адвоката, занимающегося уголовными делами. Можете выбрать юриста из своего города на сайте и написать ему в личные сообщения.

08.09.2017, 21:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Не ответ на вопросс, я и так знаю что нужен адвокат, хотела знать мнения разных адвокатов, но не получила.

08.09.2017, 21:34

Без изучения документов и всей ситуации сложно посоветовать что-то по существу т

, из вашего вопроса видно, что не всё рассказали.

08.09.2017, 21:38

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034