Неясности в подсчете трудового стажа - где получить объяснение?
Здравствуйте! Сложно ответить не видя документов по делу вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо изучать документы.
Добрый вечер!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Напишите им заявление и потребуйте на него ПИСЬМЕННЫЙ аргументированный ответ, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.