Расчет коммунальных платежей - могу ли я не платить половину?
У меня 1/4 доля. Остальные 3/4 на детях и жене. Я с ними не проживаю. Жена требует оплату половины коммунальных платежей. Могу ли я не платить?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Вы обязаны платить за свою долю и половину от доли детей, поэтому требование вашей супруги вполне правомерно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вы обязаны содержать своих детей. Если Ваша 1/4 доля, то и на детей также приходится часть. Требования Вашей жены вполне правомерны.