LSN Messenger
Новосибирск, 08.09.2017, 21:37

Взыскание пенсию

Вопрос №13138291 из г. Иркутск
опубликован 08.09.2017, 21:37
Здравствуйте! Есть ли какие нибудь варианты как сохранить от взыскания пенсию по инвалидности. (По кредиту)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о перечислении пенсии по инвалидности в отделение Почты России. Удачи вам.

08.09.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток

К сожалению никаких, судебные приставы могут удерживать до 50 % вашей пенсии, у вас есть возможность попытаться снизить процент взыскания через суд

Удачи Вам. Анна Титова.

08.09.2017, 21:40

Ну пристав же всё равно направит в пенсионный фонд запрос и что тогда?

08.09.2017, 21:45

Направить запрос в Пенсионный фонд пристав-исполнитель может, но взыскать пенсию, поступившую в отделение Почты России нет.

08.09.2017, 22:16