Насилие в детском саду - Девочка из неблагополучной семьи вызывает тревогу и недовольство родителей
В детском саду девочка из неблагополучной семьи обижает детей, бьет их, дразнит, сыпет камни на голову, воспитателю разбила губу... что и кому можно написать, чтоб Ее перевели в другую группу или исключили из сада? Все родители в недоумении.
Добрый день! Нужно к заведующей обратиться, а так же в органы опеки и попечительства, тут нужно с родителями больше работать и заниматься воспитанием, сам ребенок то еще маленький, отчасти это вина родителей, но и воспитатель должна так оказать воздействие.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в полицию по данному вопросу. В ПДН поставят на учет. С родителями будут проведен профилактический договор. Также можете обратиться в органы опеки и попечительства. Всего доброго.