Сколько раз может выносится суд приказ по одному и тому-же требованию банка, первый суд приказ отменили, они ещё раз подали.
Здравствуйте! После отмены судебного приказа взыскатель может обращаться в суд в порядке искового производства, второй раз судебный приказ по одному вопросу не выносится.
Здравствуйте!
Если судебный приказ уже был отменен, банк должен обращаться в суд, с исковым заявлением.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Лилия
Возможно вы путаете судебный приказ и исковое заявление
Если судебный приказ был отменен, то банк имееет право обратиться с теми же требованиями в суд, но с исковым заявлением.
Здравствуйте! Если по одним и тем же требованиям судебный приказ отменен должником, то повторно нужно подавать уже исковое заявление о взыскании долга.
• Здравствуйте, По этому же вопросу судья не будет выносить судебный приказ повторно, истец сможет обратиться только с исковым заявлением
Желаю Вам удачи и всех благ!