Сколько раз может выносится суд приказ по одному и тому-же требованию банка, первый суд приказ отменили, они ещё раз подали.

Лучший ответ

Здравствуйте! После отмены судебного приказа взыскатель может обращаться в суд в порядке искового производства, второй раз судебный приказ по одному вопросу не выносится.

Здравствуйте!

Если судебный приказ уже был отменен, банк должен обращаться в суд, с исковым заявлением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, Лилия

Возможно вы путаете судебный приказ и исковое заявление

Если судебный приказ был отменен, то банк имееет право обратиться с теми же требованиями в суд, но с исковым заявлением.