Как поступить с неправильной справкой 2 НДФЛ при оформлении кредита после смены паспорта и регистрации?
Здравствуйте в связи с 45 летнем поменяла паспорт, и регистрацию (с одной улицы на другую) на работе все ксерокопии сдала. Вопрос сейчас собираясь брать кредит на работе выдали справку 2 ндфл со старыми паспортным данными и старой пропиской нести ли ее в банк или требовать у работодателя справку с новыми данными.
Конечно же лучше потребовать новую справку, Вы же уже сдали свои новые паспортные данные. В старой справке будут указаны старые Ваши данные, а это усложнит процесс получения кредита. Тем более, что старый паспорт с получением нового уже не действителен.
Здравствуйте. Справка 2 НДФЛ нужна с Вашим новым адресом и новыми паспортными данными, иначе в связи с не стыковками в кредите может быть отказано.