Камышин, 21.05.2015, 08:57

Можно ли использовать справку 2 НДФЛ, сделанную на старый паспорт, при оформлении ипотеки?

Вопрос №6900571 из г. Камышин
опубликован 21.05.2015, 08:57
Хочу взять ипотеку в банке на жильё ,взял справку 2 НДФЛ, но так получилось что у меня на этот момент была замена паспорта по возрасту но справка сделана на старый паспорт. Действительна ли справка со старыми данными паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

В новом паспорте есть штамп о ранее выданных паспортах. Объясните это в банке, если они этого не знают

21.05.2015, 09:04

Я говорил в банке насчёт штампа в паспорте ,но они ссылаются на то чтобы была справка на новый паспорт.

21.05.2015, 09:11

Данный вопрос регламентриуется только внутренними банковскими правилами. Со стороны выглядит маразмом каким-то, но лучше справку предоставить, если работники банка не могут прочитать несколько цифр в этом штампе. Предоставление кредита - это право банка

21.05.2015, 09:14