А если мне пере платили алименты и теперь три месяца не будут платить алименты.
• Здравствуйте, Совершенно верно, если вам выплатили лишнюю сумму алиментов, то потом могут эту сумму удерживать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.