Справка о жизни в гражданском браке для парня, которого посадили - возможные проблемы
Здравствуйте, во первых, вряд-ли вам дадут такую справку, а если и дадут, то у вас никаких проблем от этого не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. А какие проблемы могут быть? Только справку о проживании в гражданском браке Вам никто не даст. Поскольку гражданский брак, это - брак зарегистрированный в органах ЗАГС.
А ваше сожительство никакой справкой не может быть подтверждено.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Юлия, добрый день!
Гражданский брак не имеют юридической силы, данную справку дает участковый, и эти данные нигде кроме личного дела осужденного не отображаются.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Непонятно о какой справки речь, таких справок особо не предоставляют, если только участковый даст что Вы совместно проживали, но что касается проблем быть не должно.
Здравствуйте, Юлия!
Если у вас имеются доказательства совместного проживания, то Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании фактически брачных отношений.