Уровень жизни падает - спасибо за невразумительные ответы и непродуманные решения
Спасибо за невразумительные ответы. Два года назад было намного лучше. Сейчас везде так - и в медицине и в юриспруденции (выпускники СССР уходят на пенсию) Скоро налоги собирать будет не с кого. Голосуйте за МЕДВЕДЕЙ (по уровню жизни в стране)!
Лучший ответ
Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не совсем ясна суть вопроса к юристам. Уточните Ваш вопрос и мы обязательно постараемся Вам помочь.
Анонимное хамство не красит никогда и никого. Если ваши права нарушаются, то в суд обратитесь, а не анонимно жалуйтесь в интернете.