Проблемы с управляющей компанией - как разобраться со множеством квитанций и пересчетом счетов
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру. Пусть они проводят проверку, почему оплаченные денежные средства через УК не дошли до адресата.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! Сложно ответить не видя документов по делу вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо изучать документы. Тут нужно исходить из ситуации откуда данный долг возник.