Скажите пожалуйста, сколько допустимо профиль для алкоголя?
Здравствуйте в 2017 году, то есть в настоящее время допустимой нормой алкоголя за рулевым управлением считается 0,16 промилле.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго вам времени суток Если вы имеете в виду управления за рулем автомобиля то вообще у нас по законодательству не предусмотрено ни сколько промилле.
Доброго времени суток! Допустимая норма алкоголя при управлении транспортным средством в выдыхаемом воздухе составляет 0,16 промилле и 0,35 в крови. Всего хорошего!
Доброго времени суток. Законодательство вообще Запрещают управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, но допускаются на погрешность прибора в соответствии с примечанием к ст. 12.27 КоАП доза спирта не больше 0,15 мг/л в выдыхаемом воздухе.