Суд отменил прокурорское решение о прекращении уголовного дела и отправил его на доследование - что следует предпринять?
Татьяна. Добрый день. При таких движениях у Вас явно был адвокат.. Вот и требуйте на каждое вынесенное постановление, реакцию адвоката.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток Рекомендую вам нанять адвоката Пусть он переговорить со следователем то что вы написали свидетельствует между строк о том что по уголовному делу нет состава преступления а в постановлении о прекращении отменяют по жалобам либо в результате проверок.
Отменяют по жалобе истца, которая считает. Что были проведены не все следственные действия, указывая, что не были проведены очные ставки с 2 свидетелями. Но на самом деле суд используют в качестве вымогателя!
Татьяна. Добрый день. Так истец или участник уголовного процесса. Ходатайства об очных ставках подавайте в письменном виде и требуйте ответа