Как получить субсидию на покупку жилья при увольнении по здоровью, имея служебное жилье в списке очередников
Доброго Времени суток!
Чтобы полдучить субсидию - необходимо отказаться от служебки - и ВАМ не уволят - пока деньги не дадут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.
Рудой александр александрович, так и пишите:
Рапорт
В связи с тем, что я признан военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе на основании п.п. "б" п. 3 ст. 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" прошу Вашего ходатайства о досрочном увольнении меня с военной службы по состоянию здоровья.