Как заставить командование подписать рапорт на учебный отпуск для сдачи сессии, гос.экзаменов и дипломной работы.
Доброе время суток! Для начала, отпустить вас обязаны, должны предоставить учебный отпуск, поэтому можете обратиться в прокуратуру, если не отпускают.
• Здравствуйте,
Никак не заставить, уйти в учебный отпуск вы можете только по согласованию с вашим руководством
Желаю Вам удачи и всех благ!
ДОбрый день.
Заставить командование подписать рапорт на учебный отпуск для сдачи экзаменов невозможно. Поскольку в армии учебные отпуска могут быть предоставлены, но этого делать не обязаны. Это следовало иметь ввиду при поступлении на службу.
Как доказать, что я подавал рапорт на учебный отпуск?
• Здравствуйте, Что-либо доказывать бесполезно, но в качестве доказательства может быть то, что вы отдали документы в отдел кадров и на вашем экземпляре сделали отметку в получении
Желаю Вам удачи и всех благ!