LSN Messenger

Проблема определения места прописки в снт Екатеринбурга и его влияние на повседневные дела

Вопрос №13139591 из г. Екатеринбург
опубликован 09.09.2017, 09:49
В нашем снт, которое в черте города прописаны уже много лет. штамп в паспорте есть. Но в магазинах, в сбербанках или при оформлении ребёнка в школу или садик сад не определяется. Чем это можно объяснить и куда обратиться чтобы определялось. Для справки-в нашем снт 22 екатеринбург более 10 лет нет ни одного члена снт, имеющего на руках документ о принятии его в члены на общем собрании членов, которых нет. тем не менее проходят собрания, принимаются решения, взимается с людей членские сборы по многу тысяч. Голосуют все кто пришёл,по головам а не членскими книжками, как то велит Ф.З.66.даже юристы, помощники депутата с его компьютера не могут найти сад по тем реквизитам, которые дают председатели, незаконно выбранные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит не определяется? Это как? Вы зарегистрированы в жилом помещении? В паспортном столе есть данные о вашей регистрации в жилом доме? Если есть, тогда я не вижу проблем.

09.09.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток

Значит нужно идти в паспортный стол по месту регистрации и уточнять там, насколько ваша регистрация действительна в настоящий момент

Удачи Вам. Анна Титова.

09.09.2017, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В то мт и дело, что многие из нашего снт в базах не значатся и снт самого якобы нету. Соседние снт, а таких соседей десяток-у них такой проблемы нет и небыло.

09.09.2017, 10:00

Это как? В паспорте штамп стоит, а в базе нет? Чудеса. Обращайтесь в паспортный стол и выясняйте, как такое могло получиться. СНТ может и не существует, а дом-то на учете в кадастре может стоять и иметь адрес.

09.09.2017, 10:02