Программа расселения аварийного жилья - выдача сертификатов на каждого или на семью?
Аварийный дом на мужа и на жену зарегистрировано по квартире квартиры приобретены в браке. По программе расселения из аварийного жилья каким образом будут выдаваться сертификаты? На каждого или на семью?
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадь не менее, чем было в аварийном жилье или выкупную стоимость жилого помещения.
Доброго времени суток
Если ваш дом расселяют, никаких сертификатов не выдают, вам просто должны предоставить равноценное жильё
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! В данном случае сертификат будет выдаваться именно на квартиру, т.е. один на семью, поскольку Вам будет предоставлено равнозначное жилье, т.е. фактически точно такая же квартира, примерна равная по площади, но в новом доме уже.
Здравствуйте.
Квартиры будут выдаваться семье. Будут выдавать равнозначное по площади, если только они не стоят на улучшение жилищных условий.