Спор о наличии аллергии соседки и ее требование убрать кота и собаку после покупки комнаты

Здравствуйте, купила комнату, уже имея кота и собаку, соседка утверждает, что у неё аллергия и просит их убрать, но предыдущие жильцы об аллергии ничего не слышали.

Лучший ответ

• Здравствуйте, Попросите у соседки предоставить медицинское заключение и если всё-таки аллергии есть, лучше наверное собаку и кошку не держать в коммунальной квартире

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Тут нужно согласовать или суд.

Жму руку, спасибо!

Добрый день. Если животные проживают в вашей собственности мнение соседки У вас меньше всего должно интересовать Мало ли что она вам говорит. Хорошего приятного дня.

Большое спасибо!

Ваша кашка и собака в вашей комнате находятся и требования соседки нарушают ваши права, если у нее аллергия пусть хотя бы вам справку от врача покажет.

Жму руку, спасибо!