Спор о наличии аллергии соседки и ее требование убрать кота и собаку после покупки комнаты
Здравствуйте, купила комнату, уже имея кота и собаку, соседка утверждает, что у неё аллергия и просит их убрать, но предыдущие жильцы об аллергии ничего не слышали.
• Здравствуйте, Попросите у соседки предоставить медицинское заключение и если всё-таки аллергии есть, лучше наверное собаку и кошку не держать в коммунальной квартире
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Тут нужно согласовать или суд.
Добрый день. Если животные проживают в вашей собственности мнение соседки У вас меньше всего должно интересовать Мало ли что она вам говорит. Хорошего приятного дня.
Ваша кашка и собака в вашей комнате находятся и требования соседки нарушают ваши права, если у нее аллергия пусть хотя бы вам справку от врача покажет.
Но в её речах теперь проскальзывает, что со мной будет разговаривать другой человек, вот не знаю, что делать.
• Здравствуйте, Похоже соседка просто мотает вам нервы и получает от этого удовольствие, если никаких медицинских Документов не предоставит, можете не обращать внимания
Желаю Вам удачи и всех благ!
Соседка таким способом пытается оказать на вас давление и заставить жить по ее правилам. Вы ей укажите, что она могла выкупить жилое помещение и жить как ей хочется а поскольку своим правом она не воспользовалась в вашу жизнь вмешиваться ей разрешения не давали. Проследите чтобы ваши животные в такой конфликтной ситуации не могли даже случайно подвергнутся риску пострадать от действий соседки.