Как решить проблему аллергии на собаку соседей - требование удалить животное и подача иска в суд на возмещение ущерба
У меня мама купила квартиру, а у соседей оказалась собака, мама уже 7 месяцев болеет у неё аллергия на животных. Лечится но лечение не помогает. Как обязать соседку убрать собаку из квартиры и составить иск в суд на возмещение материального и морального вреда.
Маме нужно обращаться в суд. Статья