Проблемы с жильем - Ветхая квартира на 6 человек стала спорным местом после въезда двух семей. Как найти решение и что делать дальше?
Доброе время суток! Обратитесь в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ и попросите предоставить вам отдельное жилье.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)
Предоставят равнозначное.
Здравствуйте.
При расселение по программе "ветхое жилье" предоставляют равнозначное, независимо от количества зарегистрированных лиц. Если вы в квартире только зарегистрированы, а сестра собственник, то она вправе вас не регистрировать по новому месту жительства.