«Рассмотрим влияние последующей ипотеки на доли детей при использовании остатка материнского капитала»
Ипотека была погашена материнским капиталом, доли детям выделили. Потом квартиру продали и купили большую по площади и опять в ипотеку, доли детям выделены. Если сейчас остаток материнского капитала вложить в ипотеку-нужно ли будет детям еще что то выделять?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - доли детям уже выделены и больше выделять ничего не надо
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Да, конечно, если Вы используете средства материнского капитала, не важно, остаток или нет, то все равно обязаны выделить долю детям так же.
• Здравствуйте, Такие вещи вы должны узнавать в пенсионном фонде, на каких условиях они вам выделят остатки материнского капитала
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день если доли детям выделены в таком случае вам больше выделять ничего не придется и так далее были больше. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Если дети долям в квартире выделены, то выделить уже ничего не нужно. Просто вносите остаток средств в счет погашения задолженности.