Документы и требования для перевозки мотоцикла из России в Казахстан и перевозки запчастей в качестве деталей.
Добрый день. Если Вы являетесь собственником Вы можете спокойно перевести данные мотоцикл через таможню путем декларирование и заполнение карты по запчастям и не нужно перевозить иначе отдана и мотоциклов будет считаться утилизирована. Хорошего приятного дня.
Не совсем понял а что нужно будет из документов на таможне?
Документы
1) Паспорта гражданина РФ
3) Техпаспорт на машину (свидетельство о регистрации ТС).
4) Водительские права.
Какие документы не нужны для проезда россиян через границу с Казахстаном.
1) Загранпаспорт.
2) Виза.
Какие документы на автомобиль нужны обязательно для въезда в Казахстан на российском автомобиле.
1) Техпаспорт (свидетельство о регистрации ТС).
2) Водительские права.
Здесь перечислины для автомобиля, тоже и для мотоцикла.