Документы и требования для перевозки мотоцикла из России в Казахстан и перевозки запчастей в качестве деталей.

Какие нужны документы чтоб перевести мне мотоцикл из России в Казахстан? И второй вопрос могу ли я перевести мотоцикл разобранный по запчастям в казахстан так же из России ну как запчасти и что для этого нужно какие документы или что?
Лучший ответ

Добрый день. Если Вы являетесь собственником Вы можете спокойно перевести данные мотоцикл через таможню путем декларирование и заполнение карты по запчастям и не нужно перевозить иначе отдана и мотоциклов будет считаться утилизирована. Хорошего приятного дня.

Спасибо за ответ!

Не совсем понял а что нужно будет из документов на таможне?

Документы

1) Паспорта гражданина РФ

3) Техпаспорт на машину (свидетельство о регистрации ТС).

4) Водительские права.

Какие документы не нужны для проезда россиян через границу с Казахстаном.

1) Загранпаспорт.

2) Виза.

Какие документы на автомобиль нужны обязательно для въезда в Казахстан на российском автомобиле.

1) Техпаспорт (свидетельство о регистрации ТС).

2) Водительские права.

Здесь перечислины для автомобиля, тоже и для мотоцикла.