Вопросы социального найма и разделения жилплощади - что делать в сложившейся ситуации?
--- Здравствуйте, из вопроса ничего не понять, обратитесь на очную консультацию к юристу и он займётся этим вопросом. Из вопроса не усматривается нарушений. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
Здравствуйте проблема в том что на тот момент когда он 16 лет не проживал в данной квартире вы не предпринимали попыток снять его с регистрационного учета то есть признать его утратившим право пользования на жилое помещение таким образом администрация с абсолютно правомерно поступила выделив квадратные метры на всех как бы членов семьи согласно договору социального найма.