Решение суда о переносе забора, оставленное без изменения апелляционным судом - сроки исполнения.
Здравствуйте!
Ждать Вам не нужно.
Предъявляйте исполнительные листы судебному приставу, для принудительного исполнения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день.
Ждать некогда и надо исполнять решение суда, в противном случае будет принудительное исполнение и будете еще платить исполнительный сбор.
Добрый день, ждать ничего не нужно, если пристав бездействует, то пишите жалобу его начальнику или главному судебному приставу Вашего региона.
У пристава есть два месяца на исполнение решения суда. Поторопите его, приставы любят сидеть затягивать исполнение решений судов