Краснодар, 14.01.2015, 23:15

Как обжаловать заочное решение банкротства и исполнительный лист в Службе судебных приставов?

Вопрос №5829209 из г. Краснодар
опубликован 14.01.2015, 23:15
Банк обанкротился. Было вынесено заочное решение, согласно которому сумма задолженности, подлежащая погашению, намного превышает остаток суммы, невыплаченной по кредиту. Мною было подано заявление об отмене заочного решения. Однако, решение оставили без изменения. Аппеляционная жалоба в Краевой суд также оставила решение суда 1 инстанции без изменения. Куда можно еще обратиться? В Службе суд. приставов в отношении меня имеется исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться с кассационной жалобой в президиум краевого суда.

14.01.2015, 23:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только с кассационной жалобой в президиум краевого суда.

14.01.2015, 23:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите, пожалуйста, сроки подачи кассационной жалобы

15.01.2015, 00:03

срок подачи 6 мес. с момента вступления в силу

15.01.2015, 00:04