Что-то юристы отвечают не как юристы на вашем сайте.

Лучший ответ

Здравствуйте. На сайте отвечают разные юристы, и у каждого своя манера отвечать.

Но на платные вопросы по правилам, установленным на сайте, необходимо отвечать со ссылкой на нормативно-правовые акты.

По всей видимости, Вы имеете в виду ответы на бесплатные вопросы. В отношении ответов на таких вопросы это правило часто не соблюдается.

Некоторые юристы так торопятся ответить, что даже и вопрос не до конца прочитывают.

Задавайте вопросы платные, и тогда Вам будет дан более полный ответ со ссылками на НПА.

Бог Вам в помощь.

Виолетта. Здравствуйте. Квалификация юриста подтверждена на нашем сайте. Если вы хотите пожаловаться на ответ конкретного юриста, то можете написать об этом администратору сайта. Всего доброго.

Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем понятно суть вашего вопроса к юристам нашего сайта уточните ваш вопрос конкретизируйте свою проблему и мы обязательно Постараемся вам помочь.