Вопросы возмещения ущерба - могу ли я обратиться в прокуратуру и какие еще варианты жалобы при ломе пальца ребенка в детском лагере 2 года назад?

Ребенок 2 года назад сломал палец в детском лагере сейчас суд я подал на возмещение, могу ли я написать в прокуратуру? И куда еще пожаловаться?
Лучший ответ

Прокуратура не будет заниматься данной проблемой так как вы поадли иск в суд и он будет рассматривать данный вопрос и принимать законное решение.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Да вы имеете полное право написать жалоба в прокуратуру если считаете что это произошло по вине работников детского Пионерского лагеря также имеете право написать жалобу в Министерство образования а также Министерство здравоохранения на всякий случай может быть они дадут какие-либо внятные ответы на основании всех полученных ответов Вы можете подать исковое заявление в суд о компенсации морального вреда и возмещении расходов на оплату лечение.